Как будут забирать 50000 по иску если еще назначены исправительные работы с удержанием 5%.

• г. Краснодар

Как будут забирать 50000 по иску если еще назначены исправительные работы с удержанием 5%.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. В подобном случае, как и во многих других, всё будет происходить в рамках исполнительного производства. А именно судебный пристав-исполнитель будет налагать взыскание на все денежные средства должника, а также его имущество. Исполнительный работаю, как другой вид наказания, на выплату долга никак не повлияет. Другой вопрос в том, что есть ли у должника не окажется нужной суммы, то исполнительное производство может быть закрыты в связи с невозможностью взыскания. В настоящее время, это самая распространенная проблема исполнительное производство, когда попросту нечего с человека взять.

Из заработной платы по одному исполнительному листу производится удержание не более 50%. Дополнительно в Вашем случае будет удерживать 5% в связи с назначением исправительных работ.

С зарплаты могут удерживать иск? уфсин.

Поясните пожалуйста более подробно, что вы имеете в виду. Исходя из вашего вопроса непонятно что значит удерживать из зарплаты иск.

Кто будет удерживать 50000 руб.

Доброе время суток. Судебные приставы по решению суда взыскивают со всех видов доходов до 50%