Как справиться с проблемой задолженности по кредитам, вызвавшей появление пристава

• г. Владивосток

У меня шесть кредитов. По одному из них меня вызывает пристав, так получилось что с работой были проблемы и я сильно задолжал. И в данный момент не имею возможности выплачивать такие суммы. Что Вы мне посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Что Вы мне посоветуете?
Договаривайтесь с банком о реструктуризации задолженности и рассрочке платежей, либо Вас ждет арест счетов и имущества.

Здравствуйте! Если вызывает пристав-соответственно уже открыто исполнительное производство, на этом этапе смысла общаться с банком нет. К приставу идти советую, только сразу ничего не подписывайте. Все документы берите для ознакомления и лучше советоваться с юристом. Пристав вызывает для выяснения чем вы можете погасить задолженность, какое имущество у вас есть, где работаете. На все выплаты-з/п, пенсию наложат взыскание в пользу банка до 50%. С остальными кредитами надо работать.