Какую часть заработка указывать в иске на алименты на двоих детей, если ответчик уже выплачивает алименты на одного ребенка?

• г. Астрахань

В иске на алименты какую часть заработка указывать, если алименты на двоих детей (двойня), а ответчик уже выплачивает алименты на старшего ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если платить за троих детей, то не более 50% от заработка.

СК РФ, Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Спросить
Пожаловаться

При взыскании алиментов на троих детей какую часть указывать в заявлении? 1/8 или 3/8? части всех видов заработка...

(муж выплачивает алименты ребёнку вне брака)

Какая часть заработка указывается в исковом заявлении на алименты на 3-го ребенка, если ответчик уже выплачивает алименты на двух детей?

Нужно ли в исковом заявлении на удержание алиментов указывать, что ответчик выплачивает алименты 25% и задолженность по алиментам 25% на ребёнка от первого брака? И какую часть от з/п мне нужно указать на двоих детей?

При подаче на алименты, какую часть указывать на одного ребенка, если от предыдущего брака супруг платит уже алименты на двоих детей?

Хочу подать заявление о выдачи судебного приказа на алименты. Какую часть размера части заработка указать в заявлении о выдычи судебного приказа на алименты если муж уже выплачивает алименты на троих детей в размере 1/6? Нужно ли указывать в заявлении о том что он уже выплачивает алименты? Если можно скинте образец заявления на электронку bog452000@mail.ru

Муж выплачивает бывшей жене алименты на ребенка 1/4 часть заработка. Мне выплачивает 1/6.Муж подал заявление по месту проживания ответчика на уменьшение алиментов первому ребенку до 1/6.Суд по непонятным причинам отказал ему в иске. Я с этим не согласна. Могу ли я по своему месту жительства подать иск на уравнивание алиментов, то есть присуждение алиментов в размере 33% на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я хочу подать заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка, но у ответчика уже есть ребенок которому он выплачивает алименты, какую часть от доходов ответчика мне нужно указывать в заявлении 1/4 или 1/6?

Помогите разобраться с час­тями, запуталась. Я хочу подать на алиме­нты. От бывшего мужа родила двойню. Нужно­ понять какую часть от зарплаты бывшего ­указывать в заялении, если учитывать что ­от прошлых двух его браков уже есть двое­ детей которым он уже выплачивает алимен­ты.спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение