Какая часть доходов ответчика указывается в заявлении о взыскании алиментов, если у него уже есть ребенок, которому выплачиваются алименты?

• г. Тирасполь

Если я хочу подать заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка, но у ответчика уже есть ребенок которому он выплачивает алименты, какую часть от доходов ответчика мне нужно указывать в заявлении 1/4 или 1/6?

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте 1/4. Если другая сторона будет заинтересована, они сами будут просить об уменьшении.