Муж подал на уменьшение алиментов, но я не согласна с исковым заявлением из-за неофициальной работы и неверно указанной суммы дохода

• г. Иркутск

Муж подал на уменьшение алиментов 1/6 части, я с исковым заявлением не согласна т.к он работает неофициально, но доход большой, в исковом заявлении он указал, что зарабатывает 15000 р, все его имущество записано на тещу и на жену, так же дети находятся в лучшем материальном положении, как мне оспорить и доказать, что сумма, которая указана в исковом заявлении неверна? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно искать доказательства подтверждающие высокие доходы истца. Просите суд сделать запрос в пенсионный фонд.