Оспаривание иска на уменьшение алиментов - доказательства недостоверности указанной суммы в исковом заявлении мужа

• г. Иркутск

Муж подал на уменьшение алиментов 1/6 части, я с исковым заявлением не согласна, т.к он работает неофициально доход у него большой, но в исковом заявлении он указал сумму 15000 р, все его имущество на теще и на жене, и в данный момент дети его находятся в лучшем материальном положении, как мне оспорить и доказать, что сумма, которая в исковом заявлении неверна?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Статья 55. ГПК Доказательства

1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио-и видеозаписей, заключений экспертов.

Объяснения сторон и третьих лиц, показания свидетелей могут быть получены путем использования систем видеоконференц-связи в порядке, установленном статьей 155.1 настоящего Кодекса.

Удачи.