Могут ли меня вызывать на отметку по безработице больше двух раз в месяц, несмотря на дистанцию и затраты на передвижение?

• г. Курган

Я стою на учете по безработице в центре занятости. Вопрос: могут ли меня вызывать на отметку не два, а три раза в месяц (объясняют, что иначе, с новогодними праздниками получится большой перерыв, но ведь они могли это предусмотреть заранее...). Мы ездим на отметку из села в районный центр, а это 35 км., не близко и накладно...

Ответы на вопрос (1):

"Могут на отметку вызвать 3 раза?"

Здравствуйте! Могут. Елена, а в чем проблема? Если в этом месяце явитесь на контрольную отметку 3 раза, то значит в январе один раз. Удачи Вам!