Какие последствия могут быть, если пропустить отметку на центр занятости?

• г. Екатеринбург

Стою на учете в центр занятости, на отметки прихожу вовремя (перерегистрации) следующая отметка 06 апреля, но недавно звонили из центра занятости несколько раз, взять трубку не могла, могут ли меня меня снять с учета или будут какие либо проблемы по причине каких либо нарушений. Спасибо заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья! Думаю, что нет.

ну, а Вы им потом перезвонили, когда освободились?