Может ли банк повесить на меня какой ни будь кредит или ипотеку, которые я не брал или иной незаконный вычет!

• г. Архангельск

Может ли банк повесить на меня какой ни будь кредит или ипотеку, которые я не брал или иной незаконный вычет!

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте, Алексей!

Нет, не может повесить.. Если Вы ничего не подписывали ни не получали то и боятся нечего..

Вы можете оспорить любую сделку, проведенную без Вашего участия.

Уважаемый Алексей!

Такого с добросовестными банками никогда не может быть.

Такое может быть в случае какого либо вида мошенничества.

В любом случае в случае столкновения с такой ситуацией, отправляйте в суд, там разберутся был ли он законный или мошеннический.

Если вы не заключали с банком никаких кредитных договоров, то у банка отсутствуют какие-либо правовые основания требовать с вас оплаты.

---Здравствуйте, если вы ничего у них не оформляли, обращайтесь в полицию по факту мошеннических действий банка. Всего хорошего.

Добрый день!!! Если только среди сотрудников банка окажутся мошенники. Даже в этом случае ничего и никому платить Вы не будете должны. МТС банк - вполне нормальный банк.

Удачи Вам и всего доброго.

Добрый день. Это будет незаконно и являться преступлением (ст. 14 УК РФ). Если такое произойдет, то Вам следует сразу же обращаться в полицию с заявлением.

"МТС является надежным банком?"

Здравствуйте! Алексей, с данным вопросом Вам нужно обратиться в ЦБ РФ

Хотя, в принципе, ответ ЦБ РФ очевиден-Любой банк, имеющий лицензию-надежный Банк. Другого ответа Вам не дадут. Удачи Вам!

"МТС является надежным банком?"

Здравствуйте! Алексей, с данным вопросом Вам нужно обратиться в ЦБ РФ

Хотя, в принципе, ответ ЦБ РФ очевиден-Любой банк, имеющий лицензию-надежный Банк. Другого ответа Вам не дадут. Удачи Вам!

Может ли банк повесить на меня какой ни будь кредит или ипотеку, которые я не брал или иной незаконный вычет!!

Добрый день! Нет. Не может. Если Вы ничего не подписывали, то ничего незаконного на вас не возложат.

Нормальный банк, ничем не хуже остальных. Повесить что-то без оснований, без ваших подписей и вашего согласия они не могут и не будут этого делать.

МТС, банк является ли надежным банком!!

Мтс банк ничем не отличается от других банков. Достаточно надежны. Такими глупостями, как повесить что-то на кого то без подписей в банке заниматься не будут.