У меня удален желчный пузырь и щитовидная железа полностью, могу ли я претендовать на инвалидность? Я пенсионерка, мне 59 лет.

• г. Ханты-Мансийск

У меня удален желчный пузырь и щитовидная железа полностью, могу ли я претендовать на инвалидность? Я пенсионерка, мне 59 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Людмила, по всем вопросам по инвалидности нужно обращаться в Бюро МСЭ. Любое решение данного данного Бюро, Вы можете обжаловать в Главное Бюро МСЭ или в суд. Удачи Вам!