Замечания по протоколу аттестации - требуется повышение знаний конструкторских документов СМК

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста написать замечания по протоколу аттестации. Суть вопроса: решением аттестационной комиссии сотрудник признан соответствующим занимаемой должности. В рекомендациях: 1. Перевести на вышестоящую должность

2. Самостоятельно повысить знания конструкторских документов СМК предприятия в части ведения конструкторской документации - я считаю этого писать нельзя т.к. по этим документам он работает, что прописано в его должностной инструкции. Помогите решить вопрос. Как правильно написать замечания по протоколу по п.2. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так и пишите: "поскольку работа с указанными документами указана в должностной инструкции работника, повышение знаний конструкторских документов возможно только путем направления на курсы профессиональной подготовки и повышения квалификации". Если Вы это имеете ввиду.