Без задолженностей в банке Восточный кредит - возможно ли обращение в прокуратуру по поводу незаконных звонков?

• г. Пермь

В банке Восточный кредит нет никаких долгов... Какого хрена мне названивают по 10 раз на дню. Хочу взять распечатку звонков на мой телефон и обратиться в прокуратуру. Сработает это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валентина. Да, это обязательно сработает. Так и сделаете, возьмите распечатку звонков и напишите подробную жалобу в прокуратуру.

Конечно сработает, а еще можно в суд на них подать с иском о взыскании морального ущерба за беспокойство. Удачи Вам и всего самого наилучшего.