Изменение прожиточного минимума - можно ли требовать исправить в памятке по безработице ниже установленную сумму?

• г. Саратов

Если прожиточный минимум был изменен, а в памятке по безработице указана сумма ниже прожиточного минимума, могу ли я требовать исправить в данном документе реальную сумму? (В документе указано 4900 пособие, в двое меньше указанной суммы на сегодняшний день)

Ответы на вопрос (1):

памятка не является документом, вносить в неё изменения бессмысленно