Вопросы по проведению массажно-вакуумного кровопускания дома без сертификата об обучении и необходимости регистрации

• г. Красноярск

1.Могу ли я проводить сеансы массажно-вакуумного кровопускания за деньги у себя дома не имея сертификата о прохождении курсов обучения?

2. Надо ли где нибудь регистрироваться чтобы принимать у себя на дому клиентов?

Ответы на вопрос (1):

Рискуете Вадим Ирикович нажить себе неприятности в виде административного штрафа за не законное предпринимательство. Оформите простое ИП с подходящим ОКВЭД. Всё что связано с биологическим материалом человека, подлежит лицензированию на уровне лабораторно-клинического учреждения.