Как поступить, если при покупке автомобиля ГИБДД не проверяла номер двигателя, а теперь это требуется

• г. Красноярск

Что делать если был куплен б у автомобиль в то время когда в ГИБДД при купле продаже не требовалась сверка номера двигателя а сейчас при продаже требуется.

Ответы на вопрос (1):

Что делать если был куплен б у автомобиль в то время когда в ГИБДД при купле продаже не требовалась сверка номера двигателя а сейчас при продаже требуется.

А что у вас не совпадает номер двигателя с ПТС?