Выдают ли временное удостоверение при замене паспорта в другом регионе? Вместе с паспортом или позже?

• г. Санкт-Петербург

Выдают ли временное удостоверение личности при замене паспорта в другом регионе? Если да, то оно выдается в тот же момент, когда забирают паспорт или в к.

Ответы на вопрос (2):

В любом случае при замене паспорта выдается временное удостоверение личности. Место замены - "Ваш" это регион или какой-то другой - значения не имеет.

Здравствуйте,

Да, Вы можете запросить временное удостоверение личности сразу, как сдаете документы на паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!