Могу ли подать на развод через интернет, есть ребенок 8 лет.

• г. Челябинск

Могу ли подать на развод через интернет, есть ребенок 8 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Само собой нет. Можно почтой только пдать иск и документы к нему, либо лично в канцелярию суда. Никак иначе.

Нет не можете. Нужно либо направить исковое заявление почтой, либо подать его непосредственно в мировой суд. Можете по месту своего жительства, так как ребенок с Вами.