Действительна ли расписка, написанная моей рукой и подписанная заёмщиком, обязующаяся вернуть долг в определенный срок?

• г. Выкса

Скажите пожалуйста считается ли действительна расписка? Которая написано моей рукой, а заёмщик в ней расписался, и написал свой рукой возврат гарантирую в такой то срок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Вера

Да, если на вашей расписке присутствуют подписи и дата, то расписка приобретает юридическую силу.

Всех благ Вам!