Как подготовиться к встрече с уголовной инспекцией и предоставить все необходимые документы?

• г. Тверь

Подскожите пожалуйто, яотработал по 246, прошло 7 месяцев, приходит с уголовной инспекции, уведомления, явица к ним, иметь присебе весь соц пакет документов что они хотят?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Судя по всему документы им нужны для контроля за исполнения Вами дополнительного наказания в виде лишения водительского удостоверения, но в то же время странно, поскольку отбытие дополнительного наказания начинается с даты вступления приговора в силу. Поэтому за чем гадать? Берите документы и идите.

Звствуйте подскажите! С ГИБДД, если права в течение 3 лет не за беру их онулируют то придеца по новаму все сдавать, а если меня лишили на 3,5.тогда как?

После лишения права управления, Вам в любом случае придется сдавать экзамен, но только по ПДД без вождения. Всего хорошего.