Я хочу оплатить долг за TV, и отключить его. Как мне это сделать? Спасибо.

• г. Курск

Я хочу оплатить долг за TV, и отключить его.

Как мне это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Вам нужно непосредственно обратиться в компанию которая предоставляет данную услугу и решить данный вопрос с ними. Удачи вам всего хорошего.

Как мне это сделать? Спасибо.

Здравствуйте, Олег.

Оплатите и пишите заявление об отключении пользования услугами кабельного телевидения. Других вариантов, тут, собственно, и нет.

Вам необходимо обратиться в организацию с заявлением об отказе от исполнения договора. Заявление отдайте под роспись на втором экземпляре, либо направьте почтой с уведомлением о вручении.

У вас должен быть договор с организацией, обеспечивающих телетрансляцию каналов, с которой вы можете досрочно расторгнуть договор при оплате, всех имеющихся у вас долгов.