Мы многодетная семья у нас пятеро детей нам положена медаль мать героиня.

• г. Хабаровск

Мы многодетная семья у нас пятеро детей нам положена медаль мать героиня.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас дают только Орден «Материнская слава». Вручается женщинам, родившим и воспитавшим семь, восемь или девять детей.

Вы же просто многодетная мать с вытекающими региональными льготами.