Дата написания рапорта для поступления в военный институт задает сыну вопросы

• г. Саратов

Сын сейчас в армии. Хочет поступать в военный институт (вступительные экзамены в июле). На сайте института на писано, что надо написать рапорт в части до 1 декабря. Сына призвали в армию 6 декабря. В части сказали можно писать рапорт после учебки (он там сейчас находится. Учебка - 3-4 недели. Получается написать сможет в январе. До поступления на до прослужить 6 месяцев. У него получатся прослужить пол года. Смущает " до 1 декабря".

Ответы на вопрос (2):

Получается написать сможет в январе. До поступления на до прослужить 6 месяцев. У него получатся прослужить пол года. Смущает " до 1 декабря".

Здравствуйте. Обратитесь непосредственно в ВУЗ и все уточните там.

Да не смущайтесь, мало ли что написано, главное сказали, как надо и все тут.. Все будет как надо значит. Удачи Вам и всего самого наилучшего.