Вопрос о льготах по ЖКУ для проживающих двух пенсионеров

• г. Ростов-на-Дону

В квартире одиноко проживают два пенсионера не работающие (мои родители). Положена ли в таких случаях льгота или субсидия по ЖКУ? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вадим

пенсионерам льготы по коммунальным платежам не предоставляются.

Субсидию можно оформить в соц. защите, если есть основания

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! На территории г. Ростова-на-Дону, предусмотрена выплата - компенсация 50 % от оплаченной за ЖКХ суммы, которую возвращают на счет пенсионера после оплаты коммунальных платежей. Удачи Вам!