Пенсии минимальная пенсия в г с петербурге

• г. Санкт-Петербург

Какова будет минимальная пенсия по старости в г. С-ПЕТЕРБУРГЕ с 1 января 2017 г.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, минимальный размер пенсии по старости в 2017 году в г. Санкт-Петербурге составит около 8400 рублей.

Здравствуйте. Примерно 8400 рублей будет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

Размер минимальной пенсии составляет около 3700 рублей. На данный момент отсутствует информация о том, что минимальная пенсия с 1 января 2017 года будет повышена.