Возможно ли закрытие уголовного дела по истечении сроков давности?

• г. Москва

Закрытие уголовного дела в связи с истечением срока давности. Скайп - Legioner987

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Конкретизируйте свой вопрос

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.

По вашей фразе, вырванной из контекста общего вопроса, невозможно понять какую консультацию вы хотите получить от юриста. Сформулируйте вопрос полностью. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!