Неравномерное потребление воды - счётчик горячей воды -50 куб. и счётчик холодной воды +50 куб. в конце периода. Куда обратиться и что делать?

• г. Запорожье

По показаниям счетчика гор. вода на 50 кубов меньше, по холодной воде на 50 кубов больше на конец периода? В кв-ре - водонагреватель, Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Ольга

Вы используете водонагреватель у вас выше расход по холодной воде, Обратитесь в водоканал

Удачи Вам и вашим близким!!