Выкупили машину у лизинговой компании. При оформлении в ГАИ можно не менять гос. номер? Заранее спасибо.

• г. Москва

Выкупили машину у лизинговой компании. При оформлении в ГАИ можно не менять гос номер? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Выкупили машину у лизинговой компании. При оформлении в ГАИ можно не менять гос номер? Заранее спасибо

Госномер менять не обязательно.

Если вы совершили все платежи по договору лизинга и лизингодатель оформил передачу авто по акт приема-передачи транспортного средства, то вам надо оформить право собственности на автомобиль на свое имя. Смена номеров зависит от того, в каком регионе она была до этого зарегистрирована. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!