Отказ от расписки не защитит от взыскания долга - родственники получили полную стоимость и проценты через суд

• г. Челябинск

Долг по расписке, можно ли отказаться от расписки, деньги то возвращались но под честное слово и не фиксировались а родственники получив в наследство взыскали через суд полную стоимость и даже еще проценты.

Ответы на вопрос (4):

Если есть решение суда, то придется платить либо обжаловать данное решение в апелляционном порядке. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Факт возврата долга по расписке нужно было фиксировать в самой расписке или запросить обратно долговую расписку. А так никак не докажите, что возвращали.

Добрый день.

Если деньги были уже взысканы, то Вы вправе обжаловать судебное решение в апелляционном порядке в вышестоящую инстанцию.

Доброго времени суток! Если уже вынесено решение - то теперь только его обжаловать путем подачи апелляционной жалобы в вышестоящий суд.