У меня просроченный паспорт нет фото на 25 лет, пропустят ли меня на границе Украины? Или можно заплатить штраф прям на границе?

• г. Якутск

У меня просроченный паспорт нет фото на 25 лет, пропустят ли меня на границе Украины? Или можно заплатить штраф прям на границе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Марина

Вам потрібно звернутись до консультва своєї держави та отримати довідку на виізд замість паспорта

Удачи Вам и вашим близким!!

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, никуда вас не пропустят. Берите справку в посольстве на выезд и выезжайте. Удачи Вам, и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина

Нет, не пропустят. Штраф на границе не оплачивается. Если обнаружатся нарушения миграционного законодательства, Вас увезут в ближайший районный суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Марина.

Нет, если паспорт просрочен, Вас могут не пропустить на границе. Обратитесь в начале за заменой паспорта.

Спросить
Пожаловаться

Ваш паспорт-недействителен

С таким паспортом Вас из России не выпустят

Вам нужно обратиться в посольство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.

Спросить
Пожаловаться

У меня имеются внутренние и загран паспорта РФ и Украины. Украинские просроченные. Какой паспорт мне необходимо показывать на РФ границе при пересечении? И пропустят меня по просроченным паспортам Украины на латвийской границе?

Я гражданка Украины еду вклеивать фото в паспорт просроченный 2 месяца. Выпустят ли меня с российской границе в Украину без фота в 25 лет?

Просроченый паспорт 3 месяца и срок временной регистрации до 1 го августа... пропустят ли на границе, чтобы на территории Украины вклеить фото и можно ли вернуться сразу обратно?

Или есть ли возможность оформить например временное убежище с просроченый паспортом, чтобы не покидать страну РФ.?

Я гражданин Украины нахожусь на територрии РФ у меня просроченый паспорт надо ехать на Украину! Меня пропустят на границе?

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Здравствуйте, я гражданка Украины. Проживаю в России уже более 3 х лет у меня просроченный паспорт. В 25 лет не вклеена фото, есть документ о временном убежище. Если мне понадобятся уехать домой пропустят меня на границе? Или надо обращаться в посольство?

У матери просроченый паспорт не вклеено фото на 45 лет пропустят её на гронице в луганскую область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, нахожусь на территории РФ 5 лет. В паспорте не вклеено фото на 25 лет. Сейчас нужно въ ехать в ДНР, пропустят ли на границе с просроченным паспортом, или надо брать разрешение на въезд?

Я живу в России, гражданин Украины. Мне через 2 месяца исполнится 25 лет, но ехать на Украину вклеивать фото я немогу, так как работаю в России. Можно ли вклеить позже? Как на границе меня пропустят? Может можно проехать границу использовав загранпаспорт? И сказать что Украинский паспорт в Украине оставила.. Выпустит ли меня Росия, и впустят меня на Украину. Как быть? Посоветуйте что делать. Спасибо.

У меня просроченный паспорт гр. Украины (нет фото в 25 лет), я нахожусь в Донецке (ДНР). Мне надо выехать в Украину, чтоб вклеить фото. Пропуск я оформил. Впустят ли меня в Украину с просроченным паспортом или же меня будут ожидать "сюрпризы при пересечении линии разгроничения? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение