У меня просроченный паспорт нет фото на 25 лет, пропустят ли меня на границе Украины? Или можно заплатить штраф прям на границе?

• г. Якутск

У меня просроченный паспорт нет фото на 25 лет, пропустят ли меня на границе Украины? Или можно заплатить штраф прям на границе?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая, Марина

Вам потрібно звернутись до консультва своєї держави та отримати довідку на виізд замість паспорта

Удачи Вам и вашим близким!!

---Здравствуйте, никуда вас не пропустят. Берите справку в посольстве на выезд и выезжайте. Удачи Вам, и всего хорошего.

Здравствуйте, Марина

Нет, не пропустят. Штраф на границе не оплачивается. Если обнаружатся нарушения миграционного законодательства, Вас увезут в ближайший районный суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Марина.

Нет, если паспорт просрочен, Вас могут не пропустить на границе. Обратитесь в начале за заменой паспорта.

Ваш паспорт-недействителен

С таким паспортом Вас из России не выпустят

Вам нужно обратиться в посольство Украины для оформления удостоверения на возвращение в Украину.