Что делать, если у сына, который призван на срочную службу в армию, украли телефон с подключенным к нему мобильным банком и значительной суммой на карте?

• г. Владивосток

У сына, он призван на срочную службу в армию, украли телефон на который подключен мобильный банк. На карте значительная сумма. Что делать.

Ответы на вопрос (9):

Доброго времени суток. Ему нужно связаться с банком и заблокировать счет. Можно также через интернет с личного кабинета отключить эту услугу.

Прежде всего нужно заблокировать карту через личный кабинет, а после этого сменить номер телефона и разблокировать карту уже на новый номер.

Добрый день, уважаемая, Галина

Звоните в банк блокируйте счет, прежде чем снимут деньги мошенники.

Удачи Вам и вашим близким!!

Здравствуйте Галина. Значит пусть сын идёт и снимают все деньги с карты на всякий случай, либо переведёт по online сбербанку на другую карту.

Доброго времени суток, Галина.

Как можно скорее обращаться в банк и блокировать карту. Это можно сделать и по горячей телефонной линии банка.

Здравствуйте. Блокировать карту. Немедленно. Сын может с любого телефона позвонить на горячую линию банка.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Вся проблема в том, что доступ к телефону раз в неделю на 10 минут.

Тогда за это время ему надо успеть позвонить в банк и заблокировать мобильный банк. Так же (проще) заблокировать номер телефона (сим-карту)

Сыну достаточно обратиться к командиру отделения, взвода и т.д. и ему предоставят возможность сделать звонок в банк в данной ситуации (учитывая факт кражи).