Заявление о привлечении свидетеля ответчика к ответственности за оскорбление в мировом суде

• г. Братск

При расмотрении гражданского дела в мировом суде, я не мог присутствовать по уважительной причине в качестве истца, свидетель ответчика дал суду несколько

заведомо ложных показаний, которые в свою очередь являются для меня очень оскорбительными и унижающими честь и достоинство. Я собрал письменные доказательства в свою защиту и подал заявление в тот же суд. Суд несколько раз отказывал в принятии заявления, как неправильно оформленное. Прошу Вас помогите мне составить такое заявление и какие бумаги Вам для этого нужны? Как правильно составить заявление в мировой суд за оскорбление меня свидетелем ответчика. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

для составления заявления вам необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату