Мой муж осужден по статья 158 часть 1.,если вступят в силу изменения, сможет ли он освободиться раньше срока?

• г. Калининград

Мой муж осужден по статья 158 часть 1.,если вступят в силу изменения, сможет ли он освободиться раньше срока?

Ответы на вопрос (2):

закон еще не принят, на 12 января 2011 намечено заседание госдумы по обсуждению законопроекта, в настоящее время никто не знает, как будет применяться этот закоон, надо подождать, поскольку закон направлен на смягчение наказания, по логике, он должен коснуться и осужденных

Уважаемая Лариса!Изменение в основном касается экономические преступление, к числу которой относиться и это статья. Так что может быт и это положительно отразиться на судьбу Вашего мужа. Удачи!