Вопрос - Что делать при признании муниципального дома не годным к проживанию?

• г. Оренбург

У меня одноэтажный одноквартирный муниципальный дом, его признали не годным к проживанию. Должен ли я встать в очередь на получения жилья, или Администрация должна дать вне очереди? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо встать на жилищный учёт. Для этого нужно обратиться в жилищный отдел местной администрации и подать такое заявление.