Как поставить запрет на выезд из Узбекистана в Российскую Федерацию без задолжности по алиментам

• г. Ташкент

Я хочу постовить мужу запрет на выезд из Узбекистана в Российскую Федерацию, долгов по алиментам у него нет, но он хочет выехать на ПМЖ. Подскажите как можно поставить запрет на выезд если нет задолжности?

Ответы на вопрос (1):

Никак, ограничить или запретить выезд за границу Вашего государства вы не вправе, тем более нет долгов. Удачи вам и всего самого наилучшего.