Сколько времени занимает рассмотрение заявления в водоканале о выдаче акта о разграничении балансовой принадлежности договора №00 холодного водоснабжения и каковы правила регламентации этого процесса?

• г. Новосибирск

Хотим написать заявление в водоканал, о выдаче акта "о разграничении балансовой принадлежности" договора №00 холодного водоснабжения. В течении какого времени они должны рассмотреть это заявление и дать письменный ответ? И каким документом регламентируется это время?

Ответы на вопрос (1):

Они имеют право не давать вам вообще никакого ответа, потому что не являются муниципальным органом. Поэтому если есть какой-то спор с водоканалом, то нужно обращаться в суд и суд по вашему ходатайству сам истребует необходимые сведения.