Можно ли выехать за границу, если есть дело у приставов, но долг оплачивается частями?

• г. Уфа

Можно ли выехать за границу, если есть дело у приставов, но долг оплачивается частями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить о наличии запрета на выезд. Если запрета нет то можете выехать..