Возможно ли выезд за границу при наличии долга по кредиту и нахождении дела у пристава?

• г. Нижневартовск

Можно ли выехать за границу если есть долг по кредиту и дело находится у пристава? Или как-то договориться с приставом о разрешении. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если НЕ наложено ограничение на выезд. То можно. Узнать об этом можно через портал ГосУслуг. К приставу с таким вопросом лучше не ходить, во избежании лишних вопросов.