Пропущенная информация - почему сын не вписан в новый паспорт?

• г. Хабаровск

22 ноября 2016 года я получил новый паспорт по достижению 45 лет. Когда уже я был дома то обратил внивание на то что в мой новый паспорт не вписали моего сына, ему месяц назад исполнилось 14 лет и он уже получил паспорт. В моём старом паспорте мой сын был записан. А почему сейчас его не вписали в мой новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь

Это совсем не принципиально, тем более что Ваш сын уже получил паспорт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.