Если поменял паспорт раньше 45 лет, но в этом же году, надо ли его менять при исполнении 45 лет снова.

• г. Архангельск

Если поменял паспорт раньше 45 лет, но в этом же году, надо ли его менять при исполнении 45 лет снова.

Ответы на вопрос (2):

Если поменял паспорт раньше 45 лет, но в этом же году, надо ли его менять при исполнении 45 лет снова.
Придется менять. Обязательно.

Если поменял паспорт раньше 45 лет, но в этом же году, надо ли его менять при исполнении 45 лет снова.

Добрый день. Да, придется менять, так как это два разных юр. действия "восстановление" и "замена"