Пришло письмо из суда взыскать задолженность по кредиту 150000 платить нечем что делать как признать себя банкротом.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

---на основании Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О несостоятельности (банкротстве)" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.09.2016)

Для банкротства сумма не тянет у Вас. Тем более, что уже решение суда имеется. Приставы будут искать имущество, на которое можно наложить арест и продать с торгов.