Необходимо указать страну, так как законы и правила могут варьироваться в разных регионах. Например - В России - Мой доход ниже прожиточного минимума из-за налогов, алиментов и выплат по ДТП – есть ли право на л

• г. Нижний Новгород

Мой доход после вычета налогов алиментов выплат по решению суда за ДТП ниже прожиточного минимума. Имею ли я право на какие либо льготы или соц. пособие.

Ответы на вопрос (1):

Нет, никаконо права на льготы не имеете, но можете найти вторую работу или подработки, чтобы хватало до прожиточного минимума.