Вопрос о возможных административных штрафах и проблемах при истечении срока действия водительских прав

• г. Уфа

Истек срок водительских прав в апреле 2016 года. Менять буду водительские права в январе 2017 года. Какие последуют административные штрафы? Не будут ли у меня из-за этого другие неприятности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Никаких штрафов не будет, неприятностей тоже

Пройдите медкомиссию и получайте новое водительское удостоверение

Желаю Вам удачи и всех благ!