Возможно ли получить водительские права ранее окончания срока лишения в январе 2018 года, после сдачи теории?

• г. Санкт-Петербург

Дважды лишили водительских прав. Суммированный срок лишения заканчивается 30.06.2018 г. Возможно ли ранее этого срока получить водительские права, если теория будет сдана в январе 2018 г.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте К сожалению по нашему действующему законодательству досрочно получить водительское удостоверение при его лишении невозможно Спасибо за ваше обращение.

Здравствуйте,

Нет, до истечения срока лишения получить права назад Вы не сможете. Более того, если водительское удостоверение было сдано позже месяца после суда, то срок лишения пойдет от даты сдачи прав.