Как решить проблему просрочки и выплаты долга в рассрочку в oneclikmany?

• г. Москва

У меня просрочка в oneclikmany, сейчас 51000. Я готова выплачивать в рассрочку но они не разрешают. Звонят, угрожают, боюсь, что приедут, причинят вред имуществу. У меня маленький ребенок, я мать одиночка. Могу ли я подать в суд для того чтобы выплачивать в рассрочку долг? И могу ли я уменьшить проценты по просрочке?

Ответы на вопрос (2):

Можете подать заявление в суд о предоставлении рассрочки уплаты долга, в связи с тем, что Вы являетесь матерью одиночкой.

Никто к вам не приедет, если будут попытки проникновения в ваше жилье - вызывайте наряд полиции. Вы можете сами обратиться с иском в суд о расторжении кредитного договора, просить суд уменьшить размер пени и штрафов согласно ст. 333 ГК РФ. После вступления в силу решения суда просить суд или пристава о применении рассрочки или отсрочке платежей. По частям кредит гасить не стоит, в этом случае деньги идут сначала на погашение пени, штрафов и процентов, а основной долг не гасится, поэтому начисление идет опять штрафов, пени и процентов. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!