Как получить пенсию по льготному стажу после работы сварщиком на заводе?

• г. Дружковка

Данный момент я инвалит 2 группы. До этого я работал сварщиком на заводе. СВАРЩИКОМ отработал 20 лет. Теперь у меня подашли года 55 лет. Магу я пойти на пенсию по льготнаму стажу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства.

Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева).