Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заявку написали-вопрос-свидетелей нет.

• г. Нижний Новгород

Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заяву написали-вопрос-свидетелей нет.

Ответы на вопрос (5):

Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заяву написали-вопрос-свидетелей нет.

Все правильно сделал!

В такой ситуации достаточно и показаний потерпевших, так что свидетели требуются далеко не всегда, поэтому вам грозит реальный срок до 2 лет по ст.112 УК РФ. Рекомендую примириться.

Добрый день! Ст. 112 УК РФ (причинение вреда здоровью средней тяжести) - преступление средней тяжести. Если ранее не судим, получите наказание, не связанное с реальным лишением свободы. Если возместите причиненный ущерб, то возможно освобождение от уголовной ответственности.

Доброго времени суток. Будет уголовное дело по факту, Николай. Будут спрашивать, где Вы были, как минимум. Алиби Вам нужно.

Пришла жена, бывшая с чурбаном-ебло набил-нос и челюсть сломал-свидетелей нет-на меня заяву написали-вопрос-свидетелей нет

Зависит от Ваших показаний.