Скажите пожалуйста как можно за короткое время получить гражданство РФ,я с Украины с Донецка.

• г. Москва

Скажите пожалуйста как можно за короткое время получить гражданство РФ, я с Украины с Донецка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Что такое в вашем понимании короткое время, минимум один год для принятия гражданства. Всего хорошего удачи вам.

Здравствуйте, все зависит от наличия оснований у Вас для получения гражданства. Возможно Вы сможете воспользоваться упрощенной процедурой получения гражданства. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Добрый день. Нужны основания для приобретения гражданства РФ. Можете принять участие в программе добровольного переселения соотечественников проживающих за рубежом. Участие в данной программе даст Вам основания для подачи документов на РВП вне квоты и приема в гражданство РФ в упрощенном порядке, без соблюдения сроков проживания по РВП и ВНЖ.