Как оплачивать госпошлину по изменении фамилию по браку-на новую или на старую фамилию? Спасибо.

• г. Краснодар

Как оплачивать гос пошлину по изменении фамилию по браку-на новую или на старую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

В основании платежа это не указывается. А оплата происходит от текущей фамилии. Сменится у Вас фамилия только после внесения изменений в документах.