Молодая беременная девушка из детского дома задается вопросом о возможности скрыть свое положение и конфиденциальности при посещении гинеколога

• г. Москва

Мне 17,через две недели будет 18,я беременна, живу пока в детском доме, могу ли я не говорить в детском доме о своем положении, и если я пойду к гинекологу, дойдет ли это до детского дома?

Ответы на вопрос (2):

Можете говорить, нет проблемы и в том, что узнают в детском доме. Если есть возможность, то дождитесь совершеннолетия. Вы взрослый человек, через две недели полностью дееспособный!

Здравствуйте, Дарья!

Если физическое состояние позволяет не говорить, то, конечно, можете.

Если обратитесь к гинекологу, то он по личной инициативе докладывать администрации ничего не будет.