Пропажа акций Народного фонда - Банк и Статус отказываются помочь, возможно, Помощь президента необходима.

• г. Ханты-Мансийск

По поводу Народного фонда - никому уведомлений не присылали об рерганизации, присоединении, по моим письмам которые отправляла в банк-приходит один и тот-же ответ-Обращаться в Статус а Статус обращаться в банк - Может лучше обратиться К Президенту-наши Акции просто прихватили и пользуются 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Конечно пишите Путину лично. Он как правитель все земли русской все может, особенно разобраться с жуликами, которыми непосредственно управляет.